Произошло ДТП у меня новая машина 8 мес. куда отправлять жалобу о утере рыночной стоимости авто.

• г. Ивантеевка

Произошло ДТП у меня новая машина 8 мес куда отправлятьь жалобу о утере рыночной стоимости авто.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по страховке . Если утрата рыночной стоимости покроется страховкой , то значит страховой компании . Если нет, а выше , то тогда на виновника ДТП ! Это все в одном иске подается.

СК или виновнику, в зависимости от ситуации.