Недоплата за многодетство - причина - квартальный месяц или другая причина?

• г. Краснодар

Почему за 4 ребенка в январе месяце текущего года я получила 7600 так как этот месяц был квартальный я не получила за многодетство или это только за многодетство а по уходу мне не выплатили получается, т.к с этого месяца ребенку 1,6

Ответы на вопрос (1):

Все ответы по выплаам, Вы можете получите в соцзащите по месту жительства, неясна суть вашего вопроса.