Здравствуй! Меня остановили сотрудники ГИБДД на проверку алкоголя. У меня показало 0.17 пром. Что мне грозит.

• г. Самара

Здравствуй! Меня остановили сотрудники ГИБДД на проверку алкоголя. У меня показало 0.17 пром. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ. Наказание - штраф 30 000 и лишение прав от 1,5 до 2 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я выпил бутылку пива сел заруль меня остановили сотрудники дпс попрасили пройти проверку на алкоголь я согласился проверка показала допустимую норму содержения алкоголя в организме 0,14 пм тогда мне предложили пройти медосведетельсто я согласился припрохождение мелосиедетельство тоже показало допустимую норму алкоголя 0,13 пм пропрасили сдать мочу. Мои дальнейшие действия.

24,02,2015 года меня на автомобиле, остановили сотрудники гбдд проверили на алкоголь покозало 0,27 промиль. Какое накозание мне грозит?

Летом 2016 г, остановили сотрудники Гибдд, установили факт алкоголя был суд, меня лишили прав, но решение еще не вступило в силу!

Вчера снова остановили, алкотестер показал превышение промилей, но мед освидетельствование показало отрицательный результат.

Что грозит в суде во второй раз?

Меня остановили сотрудники ДПС проверили на содержание в организме алкоголя показало 0.19 промиль, что мне теперь делать?

Алкоголь не употреблял.

, что за это грозит и что можно сделать. Заранее благодарю.

Остановили сотрудники ГИБДД было подозрение на алкоголь первоночально прибор показал положительный результат а при последующей проверке показал по нулям отдали права но взяли кровь на алкоголь.

Лишение в/у. остановили сотрудники гибдд сразу предложили проверку на алкотестере, первая показала 0.41 без свидетелей и без записи в протоколе, через 5-8 минут была вторая проверка которая показала аж 0.7 промилле, этот результат был записан в протокол, я подписал весь протокол, после этого поехал в наркологию, там тестирование показало 0.14.поможет ли тестирование в наркологии, что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник гибдд остановил пьяного водителя и предложил ему пройти тест на алкоголь. Алкотестер показал 0.2 промиль алкоголя у водителя. После осмотра сотрудник гибдд остановил 2-х понятых и их попросил подписать протокол. После этого водитель подписал протокол о несогласии и попросил сотрудника гибдд проехать на медицинское освидетельствование, на что получил отказ от сотрудника гибдд. В дальнейшим сотрудник гибдд забрал машину на штрафстоянку. Какие действия юриста в этом случае?

Остановили инспекторы ГИБДД и начали шмонать, проверять на алкоголь, алкотестер показал что алкоголя в крови нет, сказали ехать в ГНК на проверку наркотических средств, написал отказ. Лишат ли меня прав? Есть ли шанс остаться с правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение