Обязательно ли в договоре купли-продажи д.б. написано, что недвижимость была зарегистрирована УФРС вначале на продавца?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли в договоре купли-продажи д.б. написано, что недвижимость была зарегистрирована УФРС вначале на продавца? И возможно ли сделать доп. соглашение к договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, в договоре купли-продажи указывается предмет купли-продажи (недвижимость с описанием площади, указанием адреса), стоимость, порядок оплаты, так же указывается номер Свидетельства о государственной регистрации права на имя продавца и основание для такой регистрации. По-поводу дополнительного соглашения необходимо уточнить. Для составления юридически грамотного договора купли-продажи и сопровождения сделки Вы можете обратиться ко мне на почту Consultant34-vlg@yandex.ru либо по телефону.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.