Дополнительное оформление документов при изменениях в получении пособий на второго ребёнка, старше 6 лет.

• г. Томск

Если уже оформлены детские на второго ребёнка.6 лет. для получения пособий изменившихся необходимо дополнительно оформлять документы.

Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете в виду под "изменившимися" пособиями? В связи с чем они изменились?

Если речь о Послании Президента Федеральному собранию, то с правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.