Где оно д.храниться, если заявление было написано без выдачи св-ва и возможно ли такое заявление?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли УФРС д.сделать и выдать св-во о гос. рег. права на продавца? Где оно д.храниться, если заявление было написано без выдачи св-ва и возможно ли такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Сами поняли о чем спросили ЮРИСТА, а не подружку на скамейке????.

По заявлению право собственности не приобретается. и не регистрируется.