Молодой человек потерял зрение в одном глазу и быстро теряет второе - история борьбы с прогрессирующей близорукостью.

• г. Улан-Удэ

Павел, вопрос такой, один глаз не видит вообще ничего,18 лет, сейчас падает катастрофически зрение второго, чтобы прочесть что либо, пользуюсь очками +3.5 но и то уже не помогает, меняю каждые два три месяца на большие диоптрии.

Ответы на вопрос (1):

Павел, ваш вопрос скорее всего относится к медицинскому сайту, нежели к юридическому.

От себя могу порекомендовать - научитесь смотреть на мир без агрессии и зрение восстановится. Обещаю!