Есть подъездной путь, оплачиваем за него аренду, хотелось бы заняться услугами погрузки пил матом. Хочется знать все тонкости.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Если Вы хотите подробную консультацию со всеми тонкостями, то лучше обратиться в личные консультации к любому юристу, т.к. это уже выходит за рамки бесплатной консультации.

Консультации по коммерческим вопросам оказываются на платной основе. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Тонкостей очень много.

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.