Продажа машины дочери с помощью доверенности из СИЗО и заявления на расчет на работе - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Могу ли я продать машину дочери если у меня есть доверенность из сизо на осуществление гражданско-правовых сделок. А также написать заявление на расчет на ее работе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если в доверенности все эти права прописаны, то можете.

Все зависит от полномочий указанных в доверенности. Лучше конечно оформить доверенность на продажу конкретного имущества в данном случае автомобиля. Указав в доверенности идентифицирующие признаки имущества и конкретный перечень прав доверенного лица.