Как защитить свои права на покупку земельного участка и дома в случае, если супруг подал в суд на признание сделки не действительной.

• г. Туркменабад

Мы купили земельный участок с домом у супруги. Супруг сам нам предложил купить. Теперь сам же подал в суд на признание сделки не действительной. Можем ли мы отстоять свои права на эту покупку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно написать аргументированные возражения на его исковое.