Можно ли управлять автомобилем с белорусской регистрацией в России по генеральной доверенности?
₽ VIP

• г. Новый Уренгой

В связи с тем что у нас единое таможенное прастранство с Белоруссией и Казохстаном могу ли я рассиянин упровлять автомобилем с белорусской регистрацией и номерами по генеральной доверенности которая дает права выезда за пределы Республики Белорусь в России. И на что можно опираться при остоновке машины ГИБДД. Может кто нибудь с присуствующих юристов владеет информацией задою уже 3 раз этот вапрос?

Ответы на вопрос (2):

Когда станете белорусом, тогда сможете въехать на такой машине в Россию, а пока придется проходить таможенное оформление.