Требуется ли нотариальное разрешение от родителей на поездку группы детей из РФ в Белорусь на соревнования, если есть приказ спортивной школы и паспорта (14 лет)?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли разрешение от родителей заверенное натариусом на поездку группы детей из РФ в Белорусь НА жд на соревнования, если есть приказ СПОРТШКОЛЫ и паспорта (14 лет).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поскольку дети выезжают за пределы Российской Федерации им необходимо оформить согласия на выезд от обоих родителей у нотариуса.