Как представить интересы сестры в суде, если она не желает встречаться с любовницей мужа?

• г. Сатка

Моей сестре постоянно звонит любовница мужа с оскоблениями, шантажом. Сестра решила подать в суд. Могу ли я представлять ее интересы на суде, т.к. она не желает с ней встречаться.

Ответы на вопрос (1):

В случае оформления нотариальной доверенности на представление иснтересов в суде, Вы вправе представлять интересы Вашей сестры в суде