Беременность после потери второго ребёнка - сколько будет родившихся детей и как использовать материнский капитал

• г. Саратов

Я беременна третьим, но второй ребёнок умер в 4 месяца, какой по счёту будет считаться родившийся ребёнок? На мат. Капитал приобрели жилье, на погашение ипотеки за 3 возможно будет использовать 450 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок будет третьим по счету.