Материнский капитал использован - какие выплаты ожидать от социальной защиты для молодой матери-одиночки в декрете?

• г. Новосибирск

Я на данный момент в декрете! У меня двое детей рожденный 2019 г. С первым ребенком я не мать одиночка, со вторым мать одиночка! Стою на учете малоимушая! Мне будут какие нибудь выплаты с соц зашиты? Если мат капитал использован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ежемесячное пособие вам выплачивается на 2 ребенка в двойном размере.