Может ли ученик пользоваться телефоном на перемене и на уроке, если закон не запрещает это?

• г. Краснодар

В уставе школы написано что нельзя пользоваться телефоном на перемене и на уроке. В законе такого не прописано. Может ли ученик качать права и пользоваться телефоном?

Ответы на вопрос (1):

В законе такого не прописано. Может ли ученик качать права и пользоваться телефоном?

Нет, не может.