Постановлением администрации г.Сочи мне было выделено жильё сроком на 5 лет как нужному специалисту в 2009 году.

• г. Сочи

Постановлением администрации г.Сочи мне было выделено жильё сроком на 5 лет как нужному специалисту в 2009 году. По обращении в КПС для заключения договора соц. найма мне отказали, предложив альтернативу продления срока, либо обратиться в суд, т.к. срочное жильё не подлежит приватизации. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правового понятия "срочное жилье" нет. Уточните, что Вы под этим термином понимаете.