Я работала 8 лет в арендованном помещении, здание продали, хозяин сменился. Может он лишить прав на аренду помещения?

• г. Ростов-на-Дону

Я работала 8 лет в арендованном помещении, здание продали, хозяин сменился. Может он лишить прав на аренду помещения?

Ответы на вопрос (1):

Просто так нет, только по условиям договора, который для него обязателен...