Как защититься от угрозы понижения зарплаты и сохранить работу в Краснодарском Газпроме?

• г. Владивосток

У меня вахта два через месяц, работаю в Краснодар Газпром. Первый вопрос, мне механик грозится понижение зарплаты, хотя я всю работу выполняю что задают на день, он уже лишил меня раз без причины за место 80000 я получил 37000 за месяц. Второй вопрос, я дома просидел три месяца с половиной и боюсь уеду домой и меня могут не вызвать обратно на этот участок. Какая то личная неприязнь ко мне у механника, постоянно гришит на то что я ни чего не делаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.62 ТК РФ запросите документы и проверьте.