Ребенок с 2015 года ему полагаются пособия от 3 до 7 лет но новому закону.

• г. Москва

Ребенок с 2015 года ему пологаются пособия от 3 до 7 лет но новому закону.

Ответы на вопрос (3):

Пособия полагаются только тем семьям, чьи доходы не превышают прожиточного минимума на человека!

Путин только это предложил. Когда этот закон будет принят Госдумой и в каком окончательном виде неизвестно.

Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.