Как правильно составить заявление для получения дополнительной жилплощади для инвалида 1 группы через главного врача?

• г. Москва

У меня муж инвалид 1 группы и для получения дополнительной жилплощади сказали чтобы мы получили справка у врача. Мне нужно написать заявления на имя главного врача. Как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

-- Здравствуйте, в поликлинике есть шаблон заявления, указываете поликлинику и ф.и.о. главврача (можно и на их сайте его заполнить), а затем, ЗАЯВЛЕНИЕ, и ниже излагаете суть заявления. Ставите дату и подпись.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Важно не название, сущность вашей просьбы. Это может быть заявление о предоставлении справки для ДГИ о праве на получение дополнительного жилья по состоянию здоровья.