Как правильно написать заявление на имя главного врача об отказе забрать тело ребенка?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление на имя главного врача об отказе забрать тело ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если главный врач не предлагает Вам образец заявления, то Вы можете написать его в произвольной форме, указав причину Вашего отказа.

В свободной форме пишите, если имеется нарушение закона - обратитесь в прокуратуру, они сами проведут проверку нарушения законодательства и дадут вам ответ.