Как правильно написать заявление на имя главного врача, о получении дубликата справки о смерти?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать заявление на имя главного врача, о получении дубликата справки о смерти?

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, такие заявления пишутся в произвольной форме.

В свободной форме можете написать такое заявление.

В произвольной форме на основании Постановления Конституционного Суда РФ от 13.01.2020 N 1-П "По делу о проверке конституционности частей 2 и 3 статьи 13, пункта 5 части 5 статьи 19 и части 1 статьи 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" в связи с жалобой гражданки Р.Д. Свечниковой" Супругам, близким родственникам, членам семьи умершего пациента должна быть предоставлена возможность ознакомления с его медицинскими документами.

В произвольной форме.