Имею ли я право отказаться об оказании юридических услуг и расторгнуть договор и вернуть первоначальный взнос.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Да. у Вас есть такое право.

Здравствуйте.

Смотрите условия договора.

Здравствуйте!

У Вас имеется такое право.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Здравстауйте, Вы вправе расторгнуть договор возмездного оказания услуг с возвратом уплаченной денежной суммы, за вычетом расходов, понесенных исполнителем в рамках исполнения договора.

Так, в силу п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса Российской Федерации заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.