Какое число лет работы в УФСИН нужно для выхода на пенсию по выслуге лет?

• г. Чебоксары

Здрасте))) Служил по контракту 6 лет (календарных)-12 лет 5 мес (льготная). На гражданке работал на заводе 6 лет. Щас устраиваюсь в уфсин. Вопрос, сколько мне надо будет работать в уфсине, что бы выйти на пенсию по выслуге лет? Если можно объяснить просто словами)))

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В УФСИН будет вероятнее всего льготная выслуга (1 к 1,5), поэтому вам останется прослужит 3 г 8 м, которые в переводе на льготную выслугу составят 7 л 7 м, а в сумме с уже имеющейся выслугой - 20 лет.