Индексация материнского капитала - влияние на уже использованные средства

• г. Орёл

Материнский капитал был использован в полном объёме на погашение ипотеки, сейчас материнский капитал проиндексировали, мой тоже подлежит индексации или т.к. я его использовала в полном объёме и не могу рассчитывать на индексацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

-- Здравствуйте, а что вам индексировать, если у вас его нет?

С уважением юрист Лигостаева А.В.

А как можно проиндексировать 0 остатка? Получится ноль.

Также если говорите о Послании Президента Федеральному Собранию, то с правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Материнский капитал выплачивается единожды. Других законов пока нет.