Как получить питерскую прописку без выезда из Белгородской области?
• г. Санкт-Петербург
Мы с семьей прописаны в Белгородской области. В Питере есть собственная квартира. Какие документы нужны для оформления Питерской прописки и обязательно ли ехать в Белгородскую область для выписки? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Святослав!
Не обязательно ехать. Обратитесь в УФМС по месту расположения квартиры в СПб, предоставьте документы о том, что она является Вашей собственностью, заполните необходимые бланки. Вас в течение 10 дней снимут с регистрации в Белгородской области и зарегистрируют в СПб.
Удачи!