Как застраховать себя от последствий невыплаты коммунальных платежей в коммунальной квартире?

• г. Москва

Я живу в коммунальной 3-х комнатной квартире. Я собственник комнаты, в которой живу. Две другие комнаты сдаются по договору социального найма. В каждой комнате прописаны по 3-4 человека, но из всех соседей живёт только один. Другой сосед отбывает срок. У меня нет задолженности по коммунальным услугам. У соседа, который живёт в одной из комнат (правда пользуется он обоими другими комнатами.) тоже нет задолженности. У остальных троих прописанных жильцов задолженности по коммунальным платежам. Постоянно приходят письма из жилищной управы с требованиями погасить задолженности. В последнем письме предупреждение, что с 21 по 28 января если не будут погашен все задолженности отключат гор. воду и открепят нас от оказания всяких услуг. Т.е. если вдруг понадобится нам сантехник, жилищник нам его не предоставит. Вопрос: имеют ли они на это право? Если они примут меры против должников в виде отключения воды, например, это же напрямую коснётся и нас, которые своевременно и в полном объёме все счета оплачивают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

П.121 Правил оказания комм услуг запрещено ограничивать или прекращать подачу ресурса тем, кто оплачивает вовремя.

Но лиц счета должны быть разделены.