Некормленный балаган - Как бороться с неприемлемым поведением соседского ребенка?

• г. Челябинск

У соседей с низу в период с 22:00 до 1:00 ночи начинает беситься, громно топать и орать ребенок. Так продолжается уже 3 года, на наши просьбы отвечают "это ребенок, он болеет" и "если что то не нравится, переезжайте". Что можно с такими сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подавать в суд.