Существуют ли дополнительные льготы или денежные выплаты пенсионерам, имеющим Орден Трудового Красного Знамени

• г. Москва

Существуют ли дополнительные льготы или денежные выплаты пенсионерам, имеющим Орден Трудового Красного Знамени, полученный в мирное время в СССР? (пенсионерам, живущим в Украине) Заранее благодарна за ответ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Вы обратились не по адресу. Данный сайт поддерживается российскими юристами, дающими ответы по российскому законодательству. После распада СССР законодательство России и Украины во многом разошлось. Поэтому Вам следует обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua