Оставленный без денег и ответов - история работника, оставленного без зарплаты и неизвестности о будущем

• г. Калининград

Мння Зовут Вячеслав. 14.11.2019 я списался по окончанию контракта с судна, вместо денег мне вручили депонентную справку с долгом за 4,5 месяца по зарплате. Спустя полтора месяца отдали только за один месяц. Теперь рассказывают какие то небылицы мол пароход арестован. Хотя так и есть, один параход у них под арестом. Но тот на котором я работал, ходит регулярно. Говорят что денег нет и когда будут не знают. В профсоюзе я не состою. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, вам следует обратиться в суд.