Купил квартиру. Дом оказался аварийным. На момент покупки имелась другая недвижимость. Есть ли шанс получить квартиру?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Если перед покупкой Вы делали запрос сведений из ЕГРП на объект приобретения и там "Особых сведений", что дом, в котором расположена эта квартира, признан аварийным, то все нормально. Но есть шанс в предъявлении обвинения, что умышленно ухудшили свои жилищные условия. Дом уже расселяют?