Могу ли я оформить документы на детское пособие от 3 до 7 лет, если мой ребенок рожден 2016 года?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.