Приехала из Латвии 7 апреля, заболела, не смогла вовремя сделать регистрацию, какой штраф, и санкции будут ко мне применены

• г. Краснодар

Приехала из Латвии 7 апреля, заболела, не смогла вовремя сделать регистрацию, какой штраф, и санкции будут ко мне применены, на сегодняшний день 21 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Если гражданин нарушит сроки при подаче документов длярегистрации то, он может быть привлечён к административной ответственности на основании статьи 19.15 Кодекса РФ Об административных правонарушениях к штрафу в размере от 1500 р. до 2500 р., но могут при этом сделать только замечание. Это будет зависеть, от того, как Вы сеюя будете вести.

Удачи Вам.