У меня дом ветхий я хочу подстроиться, может какие-то льготы есть многодетным.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Начните с обращения в администрацию по месту жительства о признании вашей семьи малоимущей для цели принятия на учёт граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16.11.2015 N 1038 (ред. от 02.12.2019)

утверждена государственная программа Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры".

В рамках данной программы утверждён ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ КРАЕВОГО БЮДЖЕТА МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ

ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ (ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ) СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ ПОД СТАНДАРТНОЕ ЖИЛЬЕ.