Как заключить брачный договор с мужем, отбывающим наказание в колонии поселения?

• г. Красноярск

Муж отбывает наказание в колонии поселения, мне необходимо заключить с ним брачный договор, муж не возражает, каким образом я могу оформить данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Елена, алгоритм действий:

1. Определить окончательную редакцию брачного договора.

2. Муж выдает доверенность, которая заверяется начальником исправительного учреждения.

3. Вы и представитель идете к нотариусу и подписываете согласованную редакцию брачного договора.

В результате - заключенный брачный договор, удостоверенный нотариусом.