Как вернуть украденную землю - опыт борьбы за справедливость

• г. Добрянка

У меня забрали землю которой я пользовался 18 лет и отдали в аренду другому человеку. Когда я об этом узнал я обратился в Добрянскую Администрацию муниципального района для оформления земли в аренду в 2009 г. в чем мне было отказано. Как мне вернуть землю обратно?

Ответы на вопрос (1):

вы не указали основание, по которому у вас отобрали землю