Если в договоре купли-продажи не написано, что недвижимость была зарегистрирована в УФРС на продавца

• г. Санкт-Петербург

Если в договоре купли-продажи не написано, что недвижимость была зарегистрирована в УФРС на продавца, будет ли действителен такой договор, если в выписке из ЕГРП указано право собственности на продавца?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, дело не в том, что там не записано. Дело в том, по факту он прошел ли гос. регистрацию. Если нет, то соответственно этого договора юридически не существует.