Вызваны в суд из-за отсутствия сертификата качества на пиво - Как защититься с помощью декларации соответствия?

• г. Ставрополь

Участковый написал протокол, что отсутствует сертификат качества на пиво. А у меня декларация соответствия. Теперь вызывают в суд. Что мне сказать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно было оспорить протокол! А в суде показать все необходимые документы и доказывать, что состава административного правонарушения нет!