Живу я без прописки Подскажите пожалуйста, с чего надо начинать, куда надо обращаться и какие документы необходимо собрать.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мужа я не видела почти 5 лет, знаю только, что он живёт где-то в г.Волгограде с другой женщиной и возвращаться не собирается. Прописки у него нет и фактического адреса я незнаю. Совместных двоих детей дошкольного возраста после его уезда у меня забрали в детский дом. Совместного имущества у нас нет. Живу я без прописки Подскажите пожалуйста, с чего надо начинать, куда надо обращаться и какие документы необходимо собрать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд по последнему известному месту жительства мужа.