Помощь в подготовке к суду по взысканию долга мфо и рассмотрение условий договоров займа.

• г. Уфа

Необходима помощь в подготовке к судебном заседании по факту взыскания долга мфо (снизить %, штрафы, пени), а также подсказать по поводу ещё 2 договоров займа (платить по рассрочке или возможно что у них прошёл срок иск давности)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь в личном сообщении.

Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договора займов, они у вас на руках?

Здравствуйте Наталья!

Списать долги перед мфо можно, но необходимо знать даты оформления займов! В зависимости от даты заключения договора зависит размер списания.

Здравствуйте, Наталья, Вам нужно подготовить в суд обоснованные ходатайства о снижении пеней и штрафов, еще можно посмотреть договора на предмет их действительности.