Как правильно поступить, если бывший муж требует отчет по алиментам на сына, с которым не общается уже 9 лет?

• г. Воскресенск

Мой бывший муж вот уже 9 лет не общается с сыном. Просто перечисляет алименты в размере 25 процентов от его дохода по решению суда, эта сумма около 5000 рублей. Сейчас он требует отчет по алиментам или он подаст в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж не имеет права требовать никакого отчета по алиментам. Вам нужно меньше общаться с бывшим мужем.