Основные положения для договора соглашения участников совместной собственности при наличии 2 комнат в долевой собственности с несовершеннолетней дочерью и преобретении третьей комнаты через куплю-п

• г. Москва

Что надо указать в договоре соглашения участников совместнной собственности, если у меня 2 комнаты в долевой собственности с несовершеннолетней дочорью, третья комнаты была преобретена через куплю-продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Смотря какое это соглашение, каков предмет этого соглашения. Если речь идет о продаже, обмене доли собственности несовершеннолетнего ребенка, то это возможно только с письменного согласия другого родителя и письменного разрешения Органа опеки и попечительства.

Удачи Вам.