Как отсудить проценты по микрокредиту у вышедшей из реестра компании в Тюмени - советы и ссылки на статьи закона

• г. Тюмень

Такая ситуация я взял микро кредит в Тюмени 40.000 руб., компанию в последствии выгнали из реестра, узнав об этом я отказался им платить, как раз в период увольнения, на тот момент я уже оплатил основной долг, а проценты не стал платить. Хочу подать в суд, на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На каком основании вы будете подавать в суд? У компании был правопреемник, т.к вы не исполнили свои обязанности по уплате процентов за пользование денежными средствами он может сам обратиться в суд.