Ипотека и несчастные случаи - есть ли выплата при травме и отсутствии работы?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста вот я взяла ипотеку в сбербанке плачу всё исправно и страховку в том числе, а недавно сломала руку и мне сделали операцию где поставили пластину. Теперь я на больничном и не могу оплачивать кредит, так как я не работаю. Вопрос: положена ли мне выплата за несчастный случай?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, что является страховым случаем по вашей страховой программе.