Как подать заявление на пособие по уходу за ребенком до полутора лет, если имеется устаревшая справка о его получении от отца?

• г. Чебоксары

Нужно подать по месту работы на получение пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, имеется справка от отца с собеса о том что он его не получает, но она от 5 декабря, он сейчас в Москве и нет возможности пока сделать новую, могу я с этой справкой подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! МФЦ не может отказать в приёме документов, сдавайте. А что напишут из соцзащиты населения -потом и обжалуете в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.