Развод, ипотека, общая квартира и ребенок от первого брака - что ждать от суда?

• г. Волгоград

У меня сложная ситуация. Мы с женой хотим развестись. У неё от первого брака есть дочь, я её не удочерял. Есть совместный ребёнок. Мы взяли ипотеку, купили квартиру. В праве собственности написано, что квартира принадлежит нам в равных долях пополам. Младший уже был рождён. Сейчас её дочке 18 лет. Все время за все кредиты платил я. Мои родители продали 3-х комнатную квартиру и купили 1 комнатную, а разницу выделили нам для частично досрочного погашения 500 000. Материнский капитал тоже вложен. Она хочет лишить меня полностью доли в квартире и все оставить детям. При этом чтобы я дальше продолжал оплачивать кредиты и платил алименты. Как распорядится в этом случае суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Есть доказательства, что родители давали деньги?