Дыхнула что там высвителось незнаю но гаишники настоятельно посоветовали отказатся от прохождения проверки в наркологии.

• г. Тольятти

Вечером выпила одну бутылку пива часов в 6 утром в 9 села за руль. Остановили сотрудники гаи выда показался им подозрительным и они попросили дынуть в трубочку. Дыхнула что там высвителось незнаю но гаишники настоятельно посоветовали отказатся от прохождения проверки в наркологии. Я растерялась и согласилась на отказ как потом поняла зря. есть ли у меня шанс отбить свои права в суде 7

Ответы на вопрос (1):

Нет, лишение права управления и по ст.12.8 КоАП РФ и по ст.12.26 КоАП РФ