Не смотря на мои неоднократные просьбы со мной не заключают договор о пользовании инфраструктурой.

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2011 года написала заявление о выходе из СНТ. Передала под роспись председателю. Не смотря на мои неоднократные просьбы со мной не заключают договор о пользовании инфраструктурой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ни чего делать не надо. Просто оплачивайте электричество по счетчику и налог на землю и все. Сами прибегут когда припрет, вот тогда вы и оторветесь по полной. Будут проблемы звоните или пишите, помогу и все бесплатно. Да можете всем расказывать как хорошо вам стало жить после выхода из кооператива. С Чесноков