Уволен по истечении срочного договора, но остался еще совмещаемый - есть ли шанс на восстановление?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Я уволен по истечении срочного трудового договора. Как полагается, был предупрежден за 3 дня до его окончания. Но есть ещё срочный трудовой договор по совмещаемой должности. На него уведомления не было.

Вопрос: Могу ли я восстановится по совмещаемой должности.

Ответы на вопрос (2):

Об отмене совмещения нужно предупредить другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня (ст. 60.2 ТК РФ). В связи с этим Вы можете восстановиться.

С уважением юристы ООО "Самара-Лекс"

8-927-008-44-35; 8-927-145-46-07; 8-917-032-50-10

Бесплатные юридические консультации.